страницы

суббота, 21 февраля 2015 г.

Набор в ДК Модное хобби

Всем привет,кто в прекрасный выходной не выпадает из скрап-жизни. Я с удовольствием наблюдаю за блогом Модное хобби и решила поучаствовать в их наборе в ДК))

Итак, мое скрап-резюме:

Меня зовут Дарья Бурмистрова. Мне 28 лет, я замужем и взращиваю двух капризулек-принцесс. В скрапе я 2,5 года. В скрап пришла во время декретного желания сделать альбом дочке и занять свой мозг, дабы он не покрылся плесенью) Рукодельничала и рисовала с самого детства, ходила в ИЗО-студию 2 года, вышивала, плела из бисера, шила мягкую игрушку, лепила цветы из глины Deco. Но полюбила бумагу! Мне нравятся ее безграничные возможности и то волшебство, которое превращает простой лист бумаги в законченную работу.
Любимые стили-Шебби Шик, Стимпанк и миксмедия (кто-то считает,что это не стиль,а набор техник, а кто-то называет стилем)).
Любимые материалы-хорошие материалы!)) Обожаю Приму, Тима Хольца, Графику,Тильду... Бумага, цветы, чипборд- то, без чего не обходится практически ни одна работа. А еще штампы, пудры, краски, маски...у нас у всех большие скрап-запасы и все они любимые).
Я люблю...разнообразие! Я не могу работать в одном и том же стиле, выбирать одно направление- смена стилей, задач, объектов-это все мне необходимо как воздух. Я энергичная и динамичная, я хочу успеть все на свете!)) Продумывать планы на недели и месяцы,загадывать проекты на пол года вперед-это все про меня.

Теперь перейдем к лучшим и любимым работам:
Недавно закончился крупный и сложный проект-СП по Брутальному альбому,я делала его в стиле стимпанк-миксмедиа. В начале СП было много полезной теории с подборками примеров, был большой видео МК разворота.


Была очень классная стимпанк-валентинка, которую оценили заказчики.


Странички я делаю редко, но вкладываю в них всю душу!


Открытки-их нельзя не любить! 
И каждая из них-отдельная история...


И последнее-детские альбомы. 
Я их люблю, от них не устаю. Они все разные, для разных детишек...






12 комментариев:

  1. А я безумно люблю твой альбом "Принцесса" с рамочками :)
    Удачи тебе!!! Я вот тоже поучусь, попрактикуюсь пару лет и буду пробовать покорять дизайн-команды блогов! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Желаю удачи, думаю твои работы достойны, а фантазия и энергия безграничны, чтобы стать дизайнером в нескольких командах)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня большое спасибо,надеюсь мне повезет))

      Удалить
  4. Даша, ты многостаночница-энерджайзер! Попутного ветра в твои паруса!

    ОтветитьУдалить