страницы

понедельник, 16 марта 2015 г.

Набор в ДК Бумага-Марака!

Всем привет! А вы знаете кто производит очень красивый, безумно вдохновляющий и очень качественный чипборд? Я вам скажу это Бумага-Марака, вот такое вот забавное и запоминающееся название у этого бренда)) Бумага-Марака объявили набор в ДК и я никак не могу пройти мимо-ведь я так люблю чипборд!

Несколько слов о себе:

Меня зовут Даша, через неделю мне стукнет 29 лет. Я счастливая жена и мама двух принцесс. Живу в Москве. Скраплю 2,5 года. Пришла в скрап во время декрета, когда захотела сделать альбом дочери-и понеслась)). 
Любимые стили-Шебби Шик и Стимпанк, люблю стиль Миксмедиа. Чаще всего я делаю альбомы и открытки, очень люблю альтер скрап-мне нравится обычные вещи превращать в необычные. А еще я очень люблю чипборд-его у меня целая коробка, самого разного. Я считаю чип незаменим и использую его практически в каждой работе. Больше всего мне нравится натуральный вид чипборда, без окрашивания. Люблю чип за его универсальность и многообразие,за то, что можно использовать в любых стилях и видах работ. Эти маленькие деревянные волшебники творят настоящее чудо)
С ним также можно придумать много интересных фишек- красить, делать эмбоссинг, покрывать кракелюром, штампить фоновыми штампами... И кстати о фишках-эти маленькие круглые деревяшки настоящая изюминка для работы) Любимого приемчика у меня нет тк я предпочитаю разнообразие-пользуюсь всеми приемчиками понемногу)
 Ну вот вроде бы и все, предлагаю посмотреть несколько моих работ:

Ссылка на МК видео (разворот в альбоме Стимпанк), фото МК






4 комментария: