страницы

среда, 25 марта 2015 г.

МК Шедоубокс с часами Стимпанк

Привет дорогие мои)) Я пришла вас сегодня порадовать МК, коротый обдумывала не одну неделю-это альтер-вещица из бумаги Graphic 45 в стиле стимпанк. Я решила совместить 2 понятия-шедоубокс и часы. Позже хочу приобрести настоящий часовой механизм и вставить его-чтобы часы шли... Хватит слов-бегом смотреть видео!





МК создан специально для блога 1000moments

16 комментариев:

  1. Мне очень нравится Стимпанк,я только начинаю с ним работать. А этот шедоубокс произведение искусства, и Графика только подчёркивает это!

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. хаааахааа спасибо Аля)))) ну да можно и так сказать))

      Удалить
  3. Волшебно! Очень интересная работа, такая живая, я бы даже сказала - мистическая!

    ОтветитьУдалить
  4. Супер! Вдохновляющая и крутая работа! Сразу захотелось приобрести нож-паутину.это спелбик?
    Даша,ты клеила на пва моменит? Впервые такой увидела.и что,он железки спокойно схватывает?и прозрачным становится при высыхании?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Катя! Нож это мемори бокс, но его сняли с произвоства уже. Да момент ПВА все схватывает и высыхает прозрачным

      Удалить
  5. О да! Даша, это по-настоящему круто! Просто нет слов!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Даш, давно я тут не была, только увидела твой мк... Просмотрела на одном дыхании, аж в горле пересохло, как же это круто!!!!!! С недавних пор тоже нравится этот стиль. Ооооочень крутой бокс получился, просто нет слов... Хочу к тебе на мк по стимпанку)))))))) скажи плиз, это алкогольные чернила с тоненькими носиками, и что за цвет?

    ОтветитьУдалить