страницы

вторник, 17 марта 2015 г.

3 этап по дороге с облаками!

Вот мой скромный разворот по третьему этапу СП "По дороге с облаками", который проводит Сашуля. В этом этапе нашей задачей было создать многослойность! Ну в общем то это не так просто оказалось, но надеюсь у меня получилось)))

8 комментариев:

  1. Ух ты! какой яркий получился! Супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательно!! Очень ярко) Но если честно я ждала от тебя большего - учитывая твой последний альбом!

    ОтветитьУдалить
  3. Создавать такие альбомы - моя мечта... Смотрю и думаю, как можно такую красоту создавать! А многослойность это вообще отдельная тема=). Все эти бумажечки-полосочки-надписи - очень круто)))

    ОтветитьУдалить
  4. Даша, по-моему, получился очень американский разворот. Интересный, многодетальный, озорной и гармоничный. Знаешь, я смотрела на него и мне вспомнилась твоя тема про авторский стиль. Конечно, сейчас сложно судить, я ведь знаю, что ты автор разворота. Но мне кажется, что если бы я его просто увидела, то я бы могла подумать, что он твой. Не смотря на то, что стиль альбома непривычный для тебя, общая схема расположения элементов на страницах "твоя" (за время брутального СП я ее разглядела)). Потом посмотрела и другие развороты с этой точки зрения, и убедилась, что так и есть. То есть независимо от стиля, руки все равно делают все излюбленным способом, в своем понимании красоты и гармонии.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ наверное вам со стороны виднее, но так совпало, что ты вторая за сегодня, кто сказал что угадал меня в американском альбоме! Девочка на бебиблоге в комментарии к большому американскому написала что видела фотки этого альбома в группе в контакте и сразу подумала обо мне, но притом американский для меня не характерен...Вот значит все-таки есть "что-то" и у меня, авторский почерк)))) Круто-круто))) Спасибо)

      Удалить