страницы

четверг, 25 февраля 2016 г.

Объявляем победителя СП "Брутальный альбом 2"

Привет-привет))
Знаю, как долго вы этого ждали, как долго мы все шли к этому моменту... Но ведь в празднике и есть самое приятное - процесс, подготовка, переживание. И очень жаль, что рано или поздно все заканчивается. Но у вас на руках теперь есть ваши чудесные альбомы, у меня куча эмоций от всего пережитого). И сегодня мы сделаем очень счастливым одного человечка - нашего победителя! Очень жаль, что я под конец свалилась с простудой и не смогла всех вовремя прокомментировать((.

Так уж вышло, совершенно неожиданно, что мы с Сережей в итоге сошлись на 1м человеке, не сговариваясь! У нас с Сережей обычно разные вкусы, разные взгляды, но тут как то так звезды сошлись)) Было много безумных, красивых, стильных, брутальных альбомов, мне многие запали в душу и это чистая правда! Но остановила я свой выбор на этом человеке вот по каким причинам: эта девочка в скрапе недавно, я так поняла, что опыта мужских работ не было. При этом прогресс от разворота к развороту шел семимильными шагами! Она творила что-то фантастическое с бумагой, я такого раньше никогда и ни у кого не видела! Она ни за кем не повторяла-это шло изнутри, это настолько свежая чистая энергия, что я чувствовала ее глядя на фото. Она не выезжала за счет красивой дорогой бумаги или обилия декора, там не было горсти дорогих украшений Примы и Тима Хольца, там было что-то...я даже не знаю как это назвать. В общем мои чувства и эмоции очень сильны по-отношению к этой девочке и ее работе, я думаю у нее хорошее будущее в мужском скрапе). Я желаю удачи и вдохновения!!

Передаю слово Сереже:

Для меня было большим открытием, что мы пришли с Дашей к единому мнению при выборе победителя проекта, поскольку мы с ней представители и поклонники разных стилей в скрапбукинге. С самого начала проекта у меня образовалось несколько фаворитов, за их этапами я следил особенно внимательно. 

Я считаю, что главная цель совместного проекта не стимулирующая, а выход (не люблю фразу про зону комфорта) к чужим берегам, открыть для себя Новое.

Мы с Дашей внимательно следили за каждым из ваших проектов, я в обязательном порядке просматривал ваши блоги, прошлые работы, хотел посмотреть, что нового вы себе внесли. И многие меня радовали, что не боялись покинуть родные берега. 

Открытием второго сезона "Брутальный альбом - 2" для нас стала Дарья Бокова, и на то было несколько причин.

Во-первых, это - без всяких сомнений - брутальный альбом для брутального мужчины. Я уже писал кому-то, что качественные, интересные снимки - залог стопроцентного попадания в самую суть!

Во-вторых, У Даши я видел прогресс семимильными шагами. Я такое не часто встречал, чтоб так технично, так ловко ухватывали материал и применяли его к своему виду творчества. Не верите? Посмотрите первый этап Даши и сравните его хотя бы с третьим. Безусловно, та же рука, но видение конечного образа продвинулось значительно. 

В-третьих, техника. Меня не удивить хаосом в композиции, но сделать его таким бомбезным и одновременно гармоничным... Эстетический оргазм одним словом!

Даша, ты победитель нашего проекта "Бруталтный альбом - 2"! Надеюсь, подарки от партнёров тебе придутся по душе (особенно за свой подарок переживаю, он ведь не готов ещё совсем!!). Напиши мне, пожалуйста, в личные сообщения адрес, по которому я вышлю тебе свой подарок и подарок от нашего партнёра, производителя замечательной бумаги "Mona design"!

Всех остальных я прошу не огорчаться. Есть замечательный "побочный" эффект этих проектов - мы с вами познакомилось, пообщались и, я надеюсь, что не в последний раз!! Как говорится на YouTube, не забывайте подписываться и ставить пальцы вверх!))
Еще раз поздравляю тебя, тезка!!

Моя фотография

И несколько разворотов этой фантастики:


Даша жду твой адрес для отправки призов на dasha_for@mail.ru

НАШИ СПОНСОРЫ

Производитель товаров для скрапбукинга





Магазин Scraptherapy





На этом все) Всем огромное спасибо! Обнимаю!!

23 комментария:

  1. Даша поздравляю с победой!!! Ты умничка, альбом очень крутой!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Даша, поздравляю, мне твой альбом тоже очень понравился!

    ОтветитьУдалить
  3. Даша, поздравляю! Альбом невероятный!! Времени не было его хорошенько рассмотреть и откомментировать, но теперь точно гляну внимательнее на эту красоту!

    ОтветитьУдалить
  4. Ух ты!!! Спасибо!!!! А я захожу к Ирине Грибань, еще раз полюбоваться её обложкой, смотрю моя фотография сбоку на панельке, думаю до чего технологии дошли, видно гостей блога сразу с фотографией, пора и своим заняться:)) А потом дошло:))) Бегом к Даше, раз пять уже перечитала пост:)) И еще не раз перечитаю!! Очень приятно!!!! Спасибо, Даша!! Спасибо, Сереж!!! Это мне ты писал, что хорошие снимки уже 60% успеха:) Спасибо за такие слова, безумно приятно!!! Девочки спасибо вам!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Альбом очень крутой! Такому приятно проиграть)
    Даша, с победой!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю Дашу с победой! Крутой альбом!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с победой! Пойду рассматривать детальки

    ОтветитьУдалить
  8. Да, у Даши очень крутой альбом получился!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо за СП!Поздравляю Дашу!

    ОтветитьУдалить
  10. Присоединяюсь к поздравлениям! Альбом действительно супер-пупер!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Альбом крутойййй... Даша, поздравляю! Когда же я дозрею до такого ...

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляю Дашу!!! Альбом просто гениальный!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Поздравляю!!! Ураааа!!! Спасибо огромное всем за проект и компанию!

    ОтветитьУдалить
  14. Дашенька и Сережа! Спасибо вам огромное еще и еще раз за такой замечательный СП, за вдохновение, которым вы делились с нами, за свои любимые приемы и секретики))) было все супер! На одном дыхании)))) с самого начала проекта у меня было жгучее желание отблагодарить вас от всего сердца))) пришлите мне пожалуйста свои адреса, чтобы я могла выслать вам свою благодарность)))) а Дашеньку Бокову от всего сердца поздравляю!!! С огромным интересом и восхищением следила за ее разворотами))) ее альбом- это действительно чудо!!!! Невиданное чудо)))) браво браво)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Забыла почту написать свою: zefirka_lu@mail.ru ( жду ваши адреса, Даша и Сергей))))

      Удалить
    2. Приятно было творить и вдохновлять!!
      Юля, спасибо большое, ужасно заинтриговала!

      Удалить
  15. Девочки, спасибо каждой из вас за эти слова!!!! Очень почетно победить в такой крутой компании!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, поздравляю вас с победой! Альбом нереальный! Вот так сразу видно, что у вас талант!

      Удалить
  16. Даша, Серёжа! Огромное вам спасибо за возможность творить с вами.
    Я была просто уверена что именно Дашин альбом будет победителем, потому что его не возможно не заметить. Даша, поздравляю! Твой альбомчик просто нереальный!!!

    ОтветитьУдалить