страницы

вторник, 26 января 2016 г.

Мастер классы в феврале!!

Все МК проходят в студии Скрапушка:
Запись:
- по телефону 8-926-220-8528
- по почте: moscow@scrapushka.ru с пометкой о мастер классе и Вашим контактным телефоном


Воскресенье, 7 февраля 2016 г. 
с 11:00 до 17:00!Мужской альбом в стиле Стимпанк
 Цена за Мк 3500 рублей



Описание: На мастер классе Вы погрузитесь в атмосферу фантастического и удивительно красивого стиля-стимпанк, который сейчас становится очень популярным. Мы создадим муской альбом в переплете формата 20х20 см с различными раскладывающимися подложками для фотографий. Вы научитесь сочетать бумагу, создавать многослойность, работать с металлическим декором. Мы поработаем с большим количеством разнообразных красок, в том числе пальчиковых и алкогольных чернил. Будем имитировать патину и ржавчину. Научимся делать горячий эмбоссинг, создавать богатый фон с помощью штампинга. Вы научитесь основным принципам создания работ в муском стиле. На мастер классе мы украсим обложку и несколько разворотов, остальные останутся Вам для домашней доработки. Будем работать с разными коллекциями бумаги отечественных производителей. Вы создадите свою собственную, неповторимую работу под руководством опытного мастера. 

Воскресенье, 21 февраля 2016 г. 
с 11:00 до 13:30!Коробка-фотобокс
 Цена за Мк 1500 рублей
Описание: На мастер классе мы создадим прочную и удобную конструкцию из картона, которая может служить фотобоксом, или коробочкой для хранения нужных вещей. Вы научитесь делать расчеты и поймете принцип создания таких коробок, а в дальнейшем сможете делать их любого размера, в том числе для фотоальбомов. Снаружи коробка обтянута плотным хлопком, изнутри обклеена бумагой. Наша коробочка будет в нежном романтическом стиле- я научу Вас создавать богатую, многослойную композицию и украшать ее цветами. Вам на выбор будут предоставлены несколько картинок для украшения, а также большой выбор декора и цветов. Вы создадите свою собственную, неповторимую работу под руководством опытного мастера. 
Воскресенье, 21 февраля 2016 г. 
с 14:00 до 16:30!Шоколадница и открытка
 Цена за Мк 1300 рублей
Описание: На мастер классе Вы научитесь делать самые необходимые и популярные в скрапбукинге подарки- шоколадницу и открытку. Эти работы будут в нежном  романтическом стиле, с использованием большого количества разнообразных украшений. А также на мастер классе Вы научитесь подбирать и сочетать бумагу, создавать многослойность, работать со скетчем. Подбирать украшения и декор в соответствии со стилем и цветовой гаммой бумаги. Вы создадите свою собственную, неповторимую работу под руководством опытного мастера.

Комментариев нет:

Отправить комментарий