страницы

вторник, 2 июля 2013 г.

Отчет о прошедшем МК

Выкладываю отчет о том,как мы вчера душевно поработали над альбомчиками). Работать мы начали в 11 утра и вполне бодро все сделали до обеда,пообедали-и все сразу расслабились)) Дальше началось самое интересное-декор,провозились мы с ним аж до 6 вечера.Все девочки выложили на стол свои богатства и стали с упоением в них рыться в поисках самого красивого цветочка и самой подходящей украшалки) В общем было здорово-мы отдохнули от домашних забот,поскрапили от души!) Потрепались конечно на самые разные темы...В общем смотрите фотки)


Вера у нас отстрелялась первой-она делала альбом в подарок начальнице на юбилей.Она работает в соковой компании-отсюда и тематика-сад,фрукты,цветы.Получилось очень и очень здорово!)
Ира делала альбом в стиле фэнтази,у нее потрясающий полет фантазии-столько идей! Поэтому Ира не смогла на месте определиться с декором обложки-мы с ней прикинули варианты и она решила доделать обложку дома.
Настя делала нежный альбом для своего сыночка,он уже вот-вот должен родиться.Герой! Мы обсудили какой роддом есть по-близости если вдруг чего)) Альбом был из бумаги набора Кайзер.
Таня делала свадебный альбом из набора бумаги Ккомпани.
Катя делала нежный альбомчик для племянницы.
В конце занятия каждая из девочек получила от меня конвертик с вырубкой в подарок
Девочки кто хотел на коробочку (у меня в голове уже каша и я не помню кто хотел) запись здесь http://www.babyblog.ru/community/post/newrukodelie/55487

Комментариев нет:

Отправить комментарий