страницы

четверг, 2 февраля 2017 г.

Мужской блокнот "У Шерлока в голове" и МК по нему

Всем привет)) У нас солнышко, просто праздник! Чувствуется приближение весны и каждый раз это такое счастье). Сегодня хочу показать вам еще одну мужскую работу  - блокнот "У Шерлока в голове". Не знаю как вы, а я самый настоящий фанат этого фильма-сериала с Бенедиктом Камбербэтчем. Он увлек меня с первой серии, я была очарована тем, как происходит мыслительный процесс в голове Шерлока, как закручен сюжет и Шерлок распутывает его!  К этому сериалу привыкаешь как к наркотику)
Ну и после очередных серий в новогодние каникулы, родилась идея сделать блокнот "У Шерлока в голове" - отразить его характер, суть, мышление... Блокнот создан специально для блога Fantasy и по ссылке вы найдете МК по его созданию.













6 комментариев:

  1. оооооооооооооочень нравится)))

    ОтветитьУдалить
  2. прелестен!!!
    просто прелестен))

    ОтветитьУдалить
  3. Даша, сама "подсела" на это кино. Все сезоны просмотрела! немного была разочарована последними сериями, которые невыгодно Шерлока выставили (в роли наркомана)... Ладно, не об этом. Работа - супер!!! Очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  4. Работа не может оставить равнодушным никого. Столько деталей, классная композиция, идеальная цветовая гамма. И всеми обожаемый главный герой! Класс!

    ОтветитьУдалить