страницы

пятница, 20 января 2017 г.

Холст в стиле ГРАНЖ и живой МК по нему

Всем привет!
На волне нашего предстоящего СП и Гранжевого настроения сделала холст. Времени было мало, нужно было выдать шедевр , заканчивая детский зефирный альбом и разрываясь на кучу других мелких дел, но я смогла сжать булки в орех и сделала его! Все началось с фото-искала что-то и кого-то вдохновляющего в интернете. Искала суть гранжа, мое понимание этой гармонии хаоса, эмоций на разрыв, и нашла. На сайте девушки фотографа была мужская фотосессия и на этой фотке сердце йокнуло-оно! И понеслось, результат вы можете оценить сами) Очень люблю этот холст. 



Холст делала для блога Fantasy  с их великолепными мужскими ножами! Вы самые лучшие!!
Прошу прощения за 100500 фото-я не смогла выбрать,они все классные.














В феврале вас ждет живой МК по аналогичному холсту в магазине СКрапушка (запись на сайте) 12 февраля я жду вас! Единственный МК в феврале.

Воскресенье, 12 февраля 2017 г. 
с 11:00 до 17:00!Холст в стиле Гранж
 Цена за Мк 2500 рублей


Описание:  На мастер-классе Вы познакомитесь со стилем гранж, его особенностями и воплощением в скрапбукинге. Под руководством опытного мастера Вы сможете создать свой неповторимый холст с применением миксмедийных техник. Вас ожидает многоэтапная работа по созданию холста с нуля- текстура, фон, многослойность из бумаги и вырубки, украшение работы чипбордом и металлическим декором. С собой Вы заберете готовую работу и множество знаний о стиле гранж и миксмедийных техниках.



6 комментариев: