страницы

пятница, 19 декабря 2014 г.

Подведение итогов СП Елочные игрушки!

Девочки пишу вам с градусником под мышкой-я пала в неравной борьбе с вирусом((( Поэтому буду кратка!
До конца СП дожили и все этапы достойно прошли всего три девочки((( Я конечно надеялась,что вас будет больше,но все понимаю-новогодняя суета) Спасибо что твили вместе со мной,спасибо что оставляли комментарии.Вы сотворили много чудесных работ! Я с восторгом наблюдала эти чудеса))) Я выбрала одного победителя-это Юля Сороквашина! К ней отправится небольшой набор бумаги,Юлечка пиши свой адрес мне на dasha_for@mail.ru
А всем,кто не успел и всем,кто успел-предлагаю сделать фотки своей елочки с вашими игрушками и присылайте ваши фотки мне на почту, и в выходные,когда мы нарядим нашу елочку-я сделаю пост с нашими новогодними красавицами!
Обнимаю!Не болейте)

4 комментария:

  1. Даша, спасибо за такой классный СП!!!! По всем этапам у меня заготовочки-недоделки... времени совершенно не хватает, но надеюсь к празднику будут всё-таки украшать мою елочку :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ура, ура!!! Даша, я счастлива :))) Огромное спасибо за СП! Все игрушки супер! Только беда у нас теперь с елкой, как поставила макушку на елку, сынок ее постоянно трясет, а она к нему не падает! Вот это досада! Мы же вместе сидели "мячи" катали, только он из пластилина, но тоже белые, как у мамы. А теперь эти "мячи" высоко на елке :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка поздравляю))) Дети это дааа,сама с ужасом думаю как забор вокруг елки соорудить!)

      Удалить