страницы

вторник, 18 октября 2016 г.

Ураааа с первой 1000 меня!!! Давайте поболтаем)

Друзья привет!! Наконец-то произошло это радостное событие-в моем блоге 1000ПЧ и я очень этому рада! Мой блог создавался 4 года назад как раз осенью. Поначалу не знала и не понимала-зачем он мне нужен, но раз у всех есть-и мне надо. Потом втянулась, появились ДК, знакомства с подписчиками, видео МК, розыгрыши , СП...я очень благодарна за ваши отзывы и комментарии, за ваше участие и пожелания! Спасибо что вы есть и что вам интересна я и мое творчество, я стараюсь, чтобы у меня в гостях вам было интересно. Хочется отметить это событие салютом с хлопушками, пригласить вас на чай с тортиком, но могу это сделать только виртуально:

Ну и конечно, раз уж у нас тут виртуальные посиделки-давайте пообщаемся!
Если что-то интересно-спрашивайте, расскажу)
Может вместе что-нибудь интересное придумаем...

19 комментариев:

  1. Поздравляю! Целая 1000 обнимашек и поцелуев! Ура! Спасибо за салют и сладенькое! Твои работы всегда манят и восхищают! Всегда смотрю,не всегда пишу,но в инсте сердечки ставлю регулярно! Я тут подумала-подумала,какой же вопрос тебе задать и решилась таки!Готова? А вот о планировании своего рабочего скрап-дня расскажешь?( ты же мама,блогер,жена,хозяюшка)Но столько успеваешь сделать работ.....Как организовать рабочее место правильно или совершить закупку рационально,материал всегда под рукой под любого капризного заказчика?,Как спланировать рабочий день,что бы всем в нем места хватило? Или все таки стимул к творчеству и полет вечного вдохновения - твой двигатель прогресса?!Наверное можно целый МК на эту тему написать?!?Но как ты все успеваешь?
    Желаю дальнейшего процветания и созидания! Новых подписчиков и много поклонников,благодарных заказчиков!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ликуся спасибо дорогая! Мы с тобой уже тыщу лет знакомы, еще с ББ))))
      Планирование? О чем ты! Я как и все-живой человек, и как любой творческий человек немного импульсивна... Бывает плохое настроение и хочется чем-то себя порадовать-у меня скрап шопинг. Бывает покупаю по закупке тк знаю что непременно использую и в хозяйстве пригодится.
      Стараюсь вечером написать на листочке дела на завтра, что сфотографировать, что опубликовать и тд... Если мы не болеем, то вся неделя расписана: утром пн-ср-пт у Василисы фигурное катание, вт-чт у меня утром тренировки в спортзале.По воскресеньям я обычно веду МК. Так что дел много)) Бывает настроение боевое и дела делаются на раз-два, а если настроение фиговое...пойду поем))
      Короче все как у всех.
      Организация рабочего места самая обычная. Я отхватила себе уже пол гостинной и у меня 3 стола, шкаф-витрина, полка над столом и стеллаж на подоконнике. Вся мебель ИКЕА.

      Удалить
    2. Спасибо за ответ! Ну да! Мой скрап с Бб и начинался....

      Удалить
  2. Даша, поздравляю тебя! Очень круто! Люблю твои работы, восхищаюсь твоим многогранным талантом, преклоняюсь перед мастерством исполнения! Твои СП Брутальный альбом 1 и 2 и Рустикальная романтика я засмотрела уже до дыр,так жалею, что не смогла участвовать и творить вместе с тобой. Спасибо за вдохновение, которое ты даришь, спасибо за МК, которыми делишься!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта огромное спасибо!!! СП еще обязательно будут!!

      Удалить
  3. Даша, поздравляю! Ты со своим талантом заслуживаешь гораздо больше ПЧ чем 1000! Мы все тебя любим!!!

    ОтветитьУдалить
  4. 1000 хорошая такая цифра, большая! Поздравляю! Присоединяюсь к вопросу как все успеть? и где взять вдохновение на все проекты? А есть блокнот/ежедневник для задумок и планов? Очень хочется подгляделку:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))
      Успеть все-нереально! Потому что всегда хочется больше чем получается. Стараться успеть как можно больше и правильно расставить приоритеты-вот что важно. Расписание/сроки/обязательства-это держит в тонусе и не дает расслабиться. Меньше болтать по телефону,меньше валяться на диване.Ценить время, уметь делать 2-3 дела одновременно. Уметь придумывать что-то пока руки заняты механической работой.
      Блокноты-планировщики заводятся, но практически не используются. Расписание заданий для ДК пишу от руки на каждый месяц и вешаю на стену перед глазами. Заказчиков записываю в блокнот с датами и описанием заказа.

      Удалить
    2. а и про вдохновение-с этим проблем нет))) вдохновений и идей валом-башка пухнет! очень вдохновляет бумага,материалы...мне бы времени по-больше))

      Удалить
  5. Дпашулечка,поздравляю,дорогая!)) Очень люблю твои работы,и когда руки опускаются и сил уже нет,всегда вспоминаю тебя:а вот Даша наверное,уже 2-3 мк сняла и кучу работ сделала!))

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю, Даша! Давно слежу за вашим творчеством и вдохновляюсь, вы - умничка! А онлайн курс не планируете сделать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Ко мне можно на "ты". Было у меня 2 онлайн курса,но я их закрыла-не мой формат.Я люблю живые МК

      Удалить
  7. Поздравляю!!! И поражаюсь тому, как много ты всего успеваешь! Подозреваю, что у тебя имеется маховик времени:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) маховика нет, но от пульта бы точно не отказалась!

      Удалить
  8. Даша Поздравляю тебя! Это приятно когда тебя читают, твои работы интересны и ты обретаешь новых друзей и знакомых!

    ОтветитьУдалить