страницы

пятница, 5 декабря 2014 г.

Про то,как мы всей семьей ходили на фотосессию...

Всем привет!
У меня недавно сбылась мечта идиота-мы сделали новогоднюю фотосессию!
А начиналось все очень забавно)) Заранее собираться-для слабаков.Мы весь день занимались своими делами,фотосессия была в 6 и как-бы довольно далеко территориально. Днем я пошла укладывать Стешу и уснула,муж тоже занимался чем-то...И вот за час до выезда я просыпаюсь и начинаю в ужасе собираться: покормить детей, подгладить платья,выбрать в чем ехать,одеть всех и себя,накраситься,собрать пакет с обувью....я ракетой металась по квартире,но все успевала! Муж, бурча что у меня очередная идиотская затея и лучше бы полежать на диване,начал одеваться.Естественно одни джинсы "сели",другие были с отворотами.Свитер в гневе нашла я быстро.Настала очередь обуви-а все макасины он выкинул! Остались только кроссовки и классические туфли. Психуя и матерясь мой золушок начал втискиваться в костюм.Мы с детьми тихо потели и ждали...Затем стали гурьбой выдвигаться из квартиры,я забыла чехол с платьями-пришлось вернуться.В машину мы влезли слегка безумные и всклокоченные)))) Ну у нас по-другому не бывает) Приехали вовремя,нас там ждала моя подруга Настя и по-совместительству чудесный фотограф! (очень рекомендую)) Студия Кокон,казавшаяся на фото огромной на деле оказалась комнатой около 30м2,но очень красивой и уютной) Мы чудесно пофоткались, муж прирос к креслу и подобрел.Я металась между втихаря обдирающей снег с елки Василисой и пытающейся захомячить все что плохо лежит Стешей. Квест был тот еще)) Фотографировать детей оказалось непросто тк Василиса все время вредничала,стеснялась-отворачивалась. Стеша была вечно в движении! Стащить с елки блестящее нечто и затолкать в рот-вот наша цель!) В общем вышли чудесные фотки,просто сказочные,несмотря на сплошные трудности процесса) А теперь смотрим!











































22 комментария:

  1. Класс! Фотки очень красивые! Нужно срочно их в альбом))

    ОтветитьУдалить
  2. Даша, замечательные фото получились, очень красивые!!!!!! А экстрим только на пользу пошел - зато сейчас эта фотосессия запомнится надолго :))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Какая затея! Ты - прекрасная мама и жена,такую гору своротить и такое дело провернуть! А через 20 лет этим фотографиям цены не будет!!!!! Они шикарны и вы - восхитительны! Студия - прелесть! С таким наслаждением полюбовалась и свою дочку позвала,ей показала! Наслаждение! Теперь все заскрапить,да?????????

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Анжелик!) Конечно! Уже готова сказочная страничка-скоро покажу,и будут 2 альбомчика-наш и для мамы

      Удалить
  4. Очень красивые фото, скоро значит будет очень-очень красивый альбом!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательные фото!!! И я мечтаю о такой фотосессии... Вот как вторую дочу рожу - так сразу ;))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина большое спасибо! В положении тоже надо пофоткаться))

      Удалить
    2. Та, не... нам еще зачаться надо :))))) К сожалению все никак... :))))

      Удалить
  6. Ааааа, какие фотки классные! Такие волшебно-новогодние!!! И вы такие красивые, просто загляденье!

    ОтветитьУдалить
  7. Супер фотки Дашуль!! Мася просто прелесть - ребенок позитив)) Вася красота - наша деваха!!!
    Ну и вы красавцы)))

    ОтветитьУдалить
  8. Супер фото!Какие вы все все красивые!!! Молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Даша, только посмотрела спокойно)) какая прелесть!! Фотографии потрясающие!!! Девчонки чудесные, кролики прям кстати!))) очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Классные какие! Я вот прям поржала в голос, когда про золушка читала! Бедный, чего не сделаешь ради жены-умницы! Дашуль,красивая вы такая семья! Девчушки красотульки обе, замечательная сессия получилась, а память какая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашуль а я то как ржала!..потом,когда все кончилось)))) Огромное спасибо за теплые слова)

      Удалить