страницы

понедельник, 25 мая 2015 г.

Мамин дневничок

Привет мои хорошие) Как прошли ваши выходные? Мы вчера ездили всей семьей на ДР моей тети-потрясающей Женщины, мудрой бизнес-вумен и талантливого руководителя! Моя тетя для меня как вторая мама, я ее безумно люблю и ценю) Так вот наш семейный выход с детьми напоминает мультик про маму с обезьянками-они бегают и мельтешат! Я их одеваю-они раздеваются, орут,ноют, хотят кушать-писать-какать одновременно! При этом муж молча выносил стульчик для кормления и 2 огромных ашановских пакета, которые нам надо было отдать... А я боролась с вурдалаками! В результате дома был забыт подарок имениннице)) Ой кошмар в общем...Благо муж работает с тетей-потащил ей подарок на работу))

Ну вот повеселила я вас, думаю такой зоопарк у многих)) А кстати расскажите если есть забавные случаи в связи со сбором детей куда-то...для меня это каждый раз апокалипсис))

А теперь про скрап-предыдущая неделька выдалась продуктивной-я закончила большой альбом, который покажу чуть позже. И родился вот этот мамин дневничок, который пользуется большой популярностью у моих заказчиков)
























5 комментариев: