страницы

воскресенье, 12 октября 2014 г.

Миксмедийный альбом "Чувства и краски"

Девчулечки привет!
У меня чудесное настроение! Хочется обнимать весь мир!) Хотя такая погода,осень-меня обычно накрывает депрессия и сопли...Так что радуюсь сама себе. А покажу я вам сегодня мини альбомчик,выполненный в стиле миксмедиа. Очень я полюбила этот стиль-и продолжаю его осваивать...Спасибо за науку Наде Смила и Елене Моргун! А вообще девочки,миксмедиа-это так круто! Это реальная цветотерапия,выплеск эмоций,краски и текстура, переходы, акценты...это фон, который делаешь ты сама.Это история и чувства, и жизнь и слезы и любовь...эх лирика) Миксмедиа такая разная-яркая и нежная,мужская,женская,деская...Она живая! Все,восторги свои я рассказала,теперь расскажу об альбоме.Его мне заказала девушка,которая сама занимается скрапом! Причем весьма успешно) И девушку эту зовут как и меня. И вообще мы с ней родственные души) потому,что на одной волне! Дашуля спасибо за доверие! В этом альбоме я не стеснялась,я раскрылась в чувствах и эмоциях-в нем такие чудесные нежные, чувственные в эмоциях снимки! Это полный восторг! Не зря я говорила Даше,что хочу оставить этот альбом себе!)) Он мне стал как родной! А теперь посмотрим на это чудо,и по-традиции небольшое видео)











10 комментариев:

  1. какой клевущиииий альбом!!! очень понравились цвета и переходы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо!! Приятно слышать от такого мастера Миксмедиа))

      Удалить
  2. вау)) шикарно))) особенно с бирюзовеньким понравилось сочетание)) то ли я просона этом цвете немного помешана :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Сочетание и правда клевое,я сама его очень полюбила))

      Удалить
  3. Дашуль, он бесподобен!!!!!! Бирюзовый разворот вообще ваууу..... Хочется его потрогать всего и рассмотреть держа в руках )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта спасибо дорогая,альбом и правда очень "тактильный"

      Удалить
  4. Даша, классный альбом получился!

    ОтветитьУдалить
  5. Дашааа, когда будет МК?)))) Я первая в очереди))) Такой шедевральный, иначе не скажешь, я тоже очень хочу научиться работать в стиле микс-медиа... Действительно это эмоции в красках... наверное так правильнее) Мне очень понравился альбом. Ты умница, красавица, и профессионал!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка спасибо! Я пока учусь миксмедии,мне до гуру далеко...По такому альбому не имею права проводить МК тк я ему училась у Нади Смиллы на курсах-сходи,она хорошо учит) с нуля!

      Удалить