страницы

понедельник, 4 ноября 2013 г.

Разворот №1. СП Альбом Шебби Шик.

Всем привет! Ну что готовы? Тогда поехали!)) 
Сам СП проходит здесь
Прежде чем огласить задание напоминаю:

- Состариваем-лохматим края страниц,фотографии,теги,картинки и прочее
- Тонируем белым акрилом,расставляем акценты
-Желательно делать строчку на швейной машинке,можно также делать "пьяную" т.е. не совсем ровную строчку-это придаст шарм вашей шебби-работе.
- Выкладываем фото ваших разворотов отдельным постом в дневнике,а в этом посте вставляем первое фото и ссылку на пост в дневнике.

Задание:
   1)  Hand Made украшение ТЕГ. Сделайте из простого тега-оригинальное и индивидуальное украшение. Используйте потрепанные клочки бумаги, ткань, кружево, вощеный шнур, жемчуг, штампы, кракелюр-все что прийдет вам в голову! Вот ссылки на МК http://www.youtube.com/results?search_query=tag+shabby+chic+tutorial&oq=tag+shabby+chic+tutorial&gs_l=youtube.3...10352.15485.0.16422.9.9.0.0.0.0.95.603.9.9.0...0.0...1ac.1.11.youtube.v1colNpCEHM

   2)  Символ страниц – ноты. Используйте штамп, бумажный скотч, подвеска, или просто вырванный клочок нот.
   3)   Дополнительные украшения :
- конверт
- цветы
- жемчуг/полужемчуг
4) Скетч-желательно, но не обязательно:

 

А теперь мой разворот:







Мой альбом о моей замечательной мамочке,будет ей подарком.Пару месяцев назад я делала похожий для своей тети,возможно вы его помните.Он был не шебби,а скорее светлый винтаж. В этом альбоме мне захотелось применить все мои знания об этом стиле,сделать его самым красивым,шикарным,изящным-как и моя мамочка.

В конце каждого задания я постараюсь давать вам ссылки на известных мне шебби-мастериц. В общем ваш ждет обширное домашнее задание,а на досуге познакомьтесь с прекрасной феей-волшебницей Надей.
Возможно она вдохновит вас на новые свершения!)


4 комментария:

  1. Дашуль так нежно)) Очень интересное задание))

    ОтветитьУдалить
  2. Дашенька! Умничка! Спасибо тебе! Такое все полезное и нужное! Поучу пока теорию вместе с вами,постою в сторонке,будет материал- обязательно все попробую,...а разворотик твой- вау! Так все красиво!!!! Загляденье!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анжелик спасибо,так приятно!)) Дерзай не боись)

      Удалить