страницы

вторник, 24 ноября 2015 г.

Видео МК в стиле стимпанк

Привет дорогие!! К сожалению чем ближе НГ-тем меньше свободного времени, а еще столько всего хочется успеть!! Я считаю в ноябре и декабре надо прибавлять часов по 6 к суткам!
 Кто за?))
Но сегодня я разбавлю ленту отнюдь не новогодней красотой, а видео в стиле стимпанк! Недавно показывала вам этот блокнот, а теперь пришла очередь видео-подготовила его специально для блога Scraptherapy. Видео длинное с болтовней, так что кому не интересно-проматывайте) смотрим!


7 комментариев:

  1. Даша,видео класс))). А обложка невероятная! Люблю Стимпанк,хотя я ч ним работать ещё учусь,но на этом видео все понятно и доступно показано. Здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Даш, очень круто! Спасибо за мк!

    ОтветитьУдалить
  3. Даша спасибо за видео! Я прям зависла и рассматривала весь процесс, очень интересно!

    ОтветитьУдалить
  4. Блиииииинннннн.... Даш прости, просто у меня реально слов не хватает, чтобы выразить свой восторг!!!! Это реально ПЕРВЫЙ крутой мк по стимпанку в нэте!!!!! Я никак не могла к нему подступиться, хоть накупила кучу всего, а у тебя так доступно все описано!!! СПАСИБО огроменное за него. Скажи пожалуйста а где эти пальчиковые краски можно купить? Они спецмально для скрапа или нет?

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо Лен,я тронута)) у Жени в скраптерапии есть. Они не только для скрапа-просто художественные

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо большое. Вчера так спать хотела, но просмотрела 2 твоих мк на эту тему на одном дыхании. Уже даже не спрашиваю откуда ты берешь силы, время и вдохновение)))))))) просто еще раз повторю-спасибо!!! Что делишься с нами , очень хотела попасть к тебе на мк именно по этому стилю, но доча пока маленькая, не могу двоих оставить, поэтому взахлеб смотрела твое видео))))))

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо огромное за МК) смотрела, открыв рот и затаив дыхание))) столько всего интересного и така красота в итоге получилась)))) бравооооо)))

    ОтветитьУдалить