страницы

среда, 8 апреля 2015 г.

Мамин дневник из Graphic45 новой коллекции.

Всем привет!!! Ну что-у всех весна пришла??)) Самый актуальный вопрос последнее время, все мы так ждем весну и солнышко. А еще у меня через 2 недели наступит персональное лето!!! Мы едем на море)) Отдых с детьми конечно слабо напоминает отдых, но все же-вернусь ленивая и растолстевшая, зато добрая!
Теперь о работе-мамин дневничок на заказ, делала из новой графики-она восхитительно-волшебна! Но конечно ярковата-не изменяет себе. Поэтому для основы разделителей я взяла спокойные фоновые листы других фирм. Карточки у графики чудесны что и говорить, есть в ней и элегантность и благородство, цветочных букетов вчера навырезалась-в общем вышло здорово, я очень довольна этой работой!)))

























18 комментариев:

  1. милота ) очень повезло мамочке, дневничок сама нежность )

    ОтветитьУдалить
  2. Какой дневник классный! И гамма цветовая такая приятная. Очень нежный. Ах, как жаль, что у меня такого не было )))

    ОтветитьУдалить
  3. Даш, красота какая. Я тоже присматривалась к этой бумаге, но пока я её опасаюсь, она для меня слишком активная. А у тебя так всё гармонично ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вика! Да она и правда достаточно "тяжелая", ее хорошо разбавлять более фоновой бумагой)

      Удалить
  4. Бомбезный! Шикарный и Дорогой! Дорогой для души и сердца! Превосходное исполнение,ну а Графика тут смотрится,словно родилась с этим блокнотом вместе! Класс!!!!!А еще фото-композиция у чемодана!!! Видела,видела!!! Так все гармонично! Желаю прекрасного отдыха и много впечатлений!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лик ты как всегда щедра на теплые слова))) Спасибо дорогая!

      Удалить
  5. Шикааарный!! Очень нежный и милый)))

    ОтветитьУдалить
  6. замечательный дневничок! сама нежность, хоть и из яркой графики.

    ОтветитьУдалить
  7. Удивительный дневничок!!!! Нежнятина с красотятиной!!!!!))))))) У вас, действительно, волшебные пальчики! Случайно набрала на ваш блок, но не могу оставить свои искренние восторги при себе! Для меня сейчас остроистоит вопрос подарка крестьяне,и,такой подарок, я думаю, ей бы понравился. Если решусь на подобное, разрешите воспользоваться вашими идеями?

    ОтветитьУдалить
  8. ну вот, опять ошибки(((Простите,это не я, это планшет)))))) Перевожу: набрела на ваш блог. Рожать должна крестница)))))) Вот что бывает, если набираешь на волне эмоции и забываешь читать текст перед отправкой))))

    ОтветитьУдалить
  9. ну вот, опять ошибки(((Простите,это не я, это планшет)))))) Перевожу: набрела на ваш блог. Рожать должна крестница)))))) Вот что бывает, если набираешь на волне эмоции и забываешь читать текст перед отправкой))))

    ОтветитьУдалить
  10. Даша, какая прелесть, очень красиво и необыкновенно!!!

    ОтветитьУдалить