страницы

четверг, 2 января 2014 г.

Теперь нас четверо! Наш семейный НГ 2014))

Ура всех с Новым Годом!!! В этом замечательном году у нас произошло радостное событие-родилась наша младная принцесса-Стефания,наш новогодний подарочек! Так что у нас теперь большая семья-нас четверо и еще кот Фунтик (Панфутий по паспорту-я прикололась), и собакен Тузик (Денди по паспорту)).
Встретили мы его тихо-мирно,как и собирались) Дед мороза мы не увидели-он очень торопился,забежал-оставил подарки,пока мы смотрели салют. Васюше он подарил музыкальную установку от ELC и Ферби. Васюша очень обрадовалась подаркам. С Ферби не расстается) Сегодня она поехала с бабушкой и дедушкой на Незнайку-шоу мыльных пузырей.
Стешка у нас перепутала день с ночью-это какой то кошмарррр,дежурим с мужем по-очереди.Никак не можем заставить ее не спать днем.Если она не спит-просит есть,если поест-вырубается.И дальше делай что хочешь! Даже памперс можно менять-не проснется! Так и живем)) 
А теперь немного фоток)







6 комментариев:

  1. Васюшка прелесть)) Красавица! У младшей вообще какое то невероятно платье было??
    Дашуль - выглядишь просто шикарно!!
    Вы очень красивая семья) Очень душевно смотритесь)

    ОтветитьУдалить
  2. Сашуль спасибо огромное!!) Платье мелкой мама купила-не удержалась) На нем еще огромный кружевной цветок и Стеша все норовила его пожевать)) Вообще получилась куча забавных фоток.Потом как покрестим-покажу)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Правильно надо наряжать девочек)))я свою еле заставила одеться и сфоткаться...истерики одни истерики..

      Удалить
  3. Как по семейному! Красиво!!!! Тихо тихо к вам лошадка пришла....не на копытах,а на цыпочках...хорошая примета,в этом году так и надо было его встречать,тихо и в кругу своей семьи!!!!! Здоровья ВАМ и вашим близким! Принцесскам много радости и подарков! Мама еще больше вдохновения и Музы на плече!!!!!!!Радовать нас всех и впечатлять шедеврами!
    С Новым годом!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лика спасибо за потрясающее поздравление! Вашей семье тоже всего самого лучшего в этом году!!!)

      Удалить
  4. Поздравляю вас с таким чудесным событием и праздником!)

    ОтветитьУдалить