страницы

понедельник, 11 февраля 2013 г.

Обложки на паспорт+фоторамка


Заказ для  Светлаша . В моем любимом стиле шебби. Обложки делала для ее дочери и подруг в подарок-все они балерины,поэтому в теме обложек обязательно должны были быть балеринки. Это мои первые обложки-получились очень нежными и красивыми настолько,что я загорелась сделать такую себе! И вообще думаю этот подарок будет очень актуален к 8 марта! Так что девочки между альбомами могу ваять обложки-кто хочет обращайтесь) времени до праздника не так много осталось!
Смотрим)

Рамочка.Тоже в стиле шебби.Возилась я с ней долго т.к. изначально она была темно-темно коричневой-я ее закракелюрила,сделала окантовку кружевом,бусинами,налепила роз из глины и все это сложилось в такую нежную композицию.Фотографии девочек чисто для красоты-Света наверняка вставит туда фотографии своей семьи.
Заодно хвастаюсь новыми ножиками-птичка,клетка и веточка жасмина.Фирма мемори бокс,покупала на ебае,стоило копейки-птичка около 4$ клетка 8$ ветка жасмина около 11$,не считая доставки.Но вышло все равно не дорого,учитывая цены в наших магазинах и отсутствие выбора.Так что ебай форева!
А это ободок для нашей балеринки-весенний,солнечный.Украшен цветами фрезии и большой розой ванильного цвета.
Конверт для диска.,Украсила бумагу эмбоссингом-блестит и переливается)

Комментариев нет:

Отправить комментарий