страницы

четверг, 2 марта 2017 г.

Финал СП Брутальный альбом 3!!! Встречаем победителя!

Привет дорогие мои, вот и настал момент истины-финал нашего СП  и объявление победителя!  Но прежде всего хочу сказать огромное спасибо всем-всем за поддержку, доброту, тёплые слова! Знаю, что это было непросто, но я также знаю, что дальше будет легче)) Вы научились делать классные брутальные альбомы, осчастливили ими столько мужчин! Спасибо всем, кто дожил до финала-в посте с анонсом записались 63 человека, готовые альбомы показали 37, чуть больше половины. Девочки, кто не успел-обязательно доделайте, иначе я буду приходить к вам во сне и давить на совесть!)))

Выбирать победителя было нелегко, это всегда сложный выбор, когда так много цепляющих работ и работ высокого уровня...Поэтому мы выбирали сердцем. И остановились на двух девочках-и не смогли выбрать, поэтому решили приз попилить пополам!

Итак торжественно поздравляю с первым местом финалисток Марину Тараканову и победителя прошлого сезона Дашу Бокову! Девочки вы огонь!!!!!



А теперь будем пилить призы, постаралась справедливо пополам)

Марине Таракановой достаётся приз от Магазин Scraptherapy  

пиши на почту info@scraptherapy.ru

Tim Holtz,93302Tim Holtz,93000


Даше Боковой достаётся сертификат на 1000руб чипборд ScrapКрым!

пиши на почту 



Сертификат от 
Магазин Fantasy  пилим пополам и получается по 250руб каждой) Я думаю вы найдете для себя лакомые ножики для вырубки и многое другое!

пишите на почту


На этом все дорогие мои) Это было круто!
Не знаю будет ли продолжение у Брутальных альбомов, поживем-увидим)

17 комментариев:

  1. Поздравляю победителей! Достойные работы.

    Дарья, спасибо за проект! Я получила массу позитива в процессе работы)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Катя! Я все альбомы просмотрела, но не успела прокомментировать тк у меня опять болеет Стеша. Как все устаканится хочу спокойно сесть и написать каждому💖

      Удалить
    2. Поправляйтесь! И будьте здоровы)))

      Удалить
  2. Классс! Спасибо за СП Дашуль)) Я так решила, если в след году будешь устраивать, я буду делать для сыны))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не знаю Сашуль, в этот раз тяжко очень было,насыщенный февраль вышел. Так что может и остановимся на красивой цифре 3)

      Удалить
  3. Классно! Рада, что поучаствовала в этом проекте! И я наконец-то сделала с вами альбом о котором мечтала!!! Спасибо за мотивацию и СП!! Поздравляю победителей и всех девочек!! Работы у всех просто обалденные!!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю победителей, по праву! Спасибо за СП, это было круто.

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю девченок с победой! С первого разворота их альбома была поставлена очень высокая планка..Работы просто чумовые!!! Даша, никак нельзя бросать любителей брутального!! А то все, кто хотел и не успел или не смог сделать альбом, "будут приходить к тебе во сне и давить на совесть!)))"

    ОтветитьУдалить
  6. ОГО! ого-го-го!
    Вот это ДА!!!! кажется слова закончились))) Спасибо огромное!
    И за такой классный проект, и за чумовую компанию!
    Поздравляю, Даша, с первым местом, твоя работа произвела на меня неизгладимое впечатление! Мне приятно, что мою работу оценили также высоко как и твою!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю победительниц! Работы очень крутые и невероятно стильные и брутальные! Спасибо, Даша, за классный проект, очень рада что все таки я присоединилась и сделала свой альбом!

    ОтветитьУдалить
  8. Какой классный проект. Очень много интересных альбомов:))))Поздравляю победительниц. Очень рада за Дарью Бокову:)

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки поздравляю , ваши работы действительно огонь, по другому и не скажешь!Даша , спасибо за проект, мне было безумно интересно, уже жду следующего "брутала"))

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибище за брутальный СП авторам, Дарье и Ольге!!!
    И поздравляю всех участников с финалом.
    Мне особенно приятно, что мои фавориты проекта,Даша и Марина, поделили место победителя!
    Спасибо всем за компанию!

    ОтветитьУдалить
  11. Крутые работы! Большое спасибо за СП, было не просто и очень интересно, наконец и мужу что-то перепадёт от скрапа))) Благодаря этому СП увидела много талантливых и неординарных работ!

    ОтветитьУдалить
  12. Дашуль, спасибо!!! Оля, спасибо!! Девочки-участницы, вам отдельное спасибо!!:)) Было очень интересно и познавательно!! Спасибо за то, что выделили мою работу, приятно до мурашек:)! Поздравляю всех с готовыми альбомчиками! Марина, Ваша работа бесподобна! И мне приятно быть с Вами рядом, в числе победителей:))
    P.S. Дашуль, на УЗИ говорят, что второй тоже мальчик будет, так что без твоего "Брутального" СП мне вообще теперь никак;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух ты поздравляю!!! И с победой и с пузожителем!)))

      Удалить