страницы

суббота, 1 ноября 2014 г.

Летний кантри альбом!

Всем приветик!
В это пасмурное серое утро развею вашу грусть-печаль ярким и позитивным альбомом,который я начала делать еще в июле на МК Ириши Ангольд. Иришкин огромное спасибо за все-все! Этот альбом мой любимый-первый с совместными фотками моих девочек. В нем море цветов,украшений,жучков-паучков-бабочек. Он такой мой...все в нем как я люблю)) Ира в шутку назвала его беременным-и правда в нем много страниц и они топорщатся от цветов)) Ну и ладно,я его очень люблю!

















12 комментариев:

  1. Такой летний))) Очень радует глаз и хочется ЛЕТА!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Аааа ты его доделала!!! Молодец!!! Он шикарен! А с фотками просто супер пупер!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Даш, альбом необыкновенный!!! ОООчень понравился! Ты умничка))

    ОтветитьУдалить
  4. Даша, очень красивый альбом! Такой яркий, солнечный, теплый. И правда хочется лета ))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивый альбом получился! Обожаю крафт-бумагу, на мой взгляд она очень благодатный фон для работы. От альбома веет не только летним теплом, но и теплом от Ваших рук, какой-то он домашний получился! Очень бы хотелось посмотреть хотя бы краткий мк именно по этой Вашей работе)))) И, думаю, не только мне))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена спасибо! Если вы читали текст перед фото-я писала,что делала альбом на МК Ириши Ангольд, а я не могу делать мк по идее другого человека. Так что рекомендую пройти обучение именно у Иришки)

      Удалить
  6. Вот я так и знала что где-то тебя видела =))) Вот и нашла =) Тоже была на курсе! Красивый альбом получился Даша, такой тёплый и уютный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ааа вот как бывает!!! привет привет!!) спасибо!!!

      Удалить